
Сумка Louis Vuitton Monogram Reverse OnTheGo молочный Луи Виттон
5 839 ₴
4 671,20 ₴
- В наличии
- Код: 20497-2
✨Всеми любимая Louis Vuitton Monogram Reverse OnTheGo ✨
Тренд этого сезона. Премиум личное качество Луи Витон
Одно основное отделение намолнии, дополнительный карман открыт.
Подкладка с нашитым логотипом, присутствует серийный номер.
Цвет: молочный
Материал: кожа
Размер - 26.5*15*11.5см
Фурнитура золотистого цвета, металлическая и брендируется
Регулируемый плечевой ремень, максимально 118см
Коробка магнитная, пыльник, документы в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 118 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 4 671,20 ₴






