-20%


Сумка женская Guess багет бежевый с коричневым мини на плечо Гесс
1 086 ₴
868,80 ₴
- В наличии
- Код: 20495-6
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Guess 🔥 Выполнена из качественной эко-кожи, украшена фирменным логотипом Guess.
Внутри одно отделение, дополнительно карман открытый. Закрывается на магнит.
Подкладка из плотного текстиля.
Цвет:
Бежевый с коричневым
-Материал: эко-кожа
- Размер: 25x14x6см
- Максимальная длина ручки 60см, не регулируется.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 6 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 868,80 ₴



