-20%


Сумка женская Марк Джейкобс 2в1 молочный Marc Jacobs 2 в 1
1 830 ₴
1 464 ₴
- В наличии
- Код: 20439-3
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марк клатч, кросс-боди Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Одно отделение, на обороте открытый карман, на обороте открытый карман
Ремешок 140см регулируется
Цвет: молочный
Материал: эко-кожа
Размер: 19 см ширина по дну. 12 см высота. 6.5 см глубина.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 464 ₴




