
Сумка женская Jacquemus Le Chiquito Noeud черный клатч Жакмюс Premium
2 536 ₴
2 028,80 ₴
- В наличии
- Код: 20468-3
Сумка женская Jacquemus Le Chiquito Noeud🔥
Ничего лишнего, стильная актуальная сумочка.
Одно основное отделение с карманом, внутри нашит логотип. Сумочка имеет каркасную основу, держит форму.
Магнитная застежка.
Интересная ручка, которая складывается пополам для комфортного ношения в руке, а также можно удлинить и носить на плече.
Цвет: черный
Материал: эко-кожа премиум качества
Размер: 21*14*9,5см
В комплекте длинный тонкий ремешок из эко-кожи - 120 см.
Коробка и пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 028,80 ₴




