
Женская сумка Yves Saint Laurent Loulou молочный Ив Сен Лоран
2 536 ₴
2 028,80 ₴
- В наличии
- Код: 20487-2
✨Новинка ✨
Сумка одно отделение, с фирменным стеганым принтом.
Внутри одно небольшое отделение, карман на ближнем рукаве с нашитым логотип в середине.
Подкладка из плотного текстиля.
Две ручки по 80см. Можно регулировать на одну ручку через плечо.
Размер: 30*27*10см
Цвет: молочный
Материал: блестящая эко-кожа.
Коробка отдельно в продаже
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 028,80 ₴






