-20%


Женская сумка Кристиан Диор седло черно-белый в горошек Dior
1 135 ₴
908 ₴
- В наличии
- Код: 20483-6
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская от Диор седло черно-белая с широким ремешком🔥 . Внутри одно отделение с подкладной. Сумочка держит форму.
Размер 26*22*10 см.
Материал- «Эко» кожа + текстиль
Одно отделение на молнии, есть подкладка.
Длина ремешка - 120 см
Дополнительно можно приобрести подарочную упаковку Dior
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 908 ₴




