-20%


Сумка женская Марк Джейкобс темно-синий Marc Jacobs Bag Denim Small
1 750 ₴
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 20480-1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Фирменная вышивка логотипа нитками
Фирменные тиснения.
Внутри одно большое отделение. Карман на молнии дополнительно в середине.
Цвет: темно-синий
Материал: тканый джинс
Размер: 26х20х13см
Ремешок максимально на плечо 50см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 13 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 400 ₴




