
Сумка женская Майкл Корс шопер бежевый Michael Kors шоппер через плечо
1 811 ₴
1 448,80 ₴
- В наличии
- Код: 20478-3
Сумка женская шопер Майкл Корс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
- Один отдел большой на молнии. С обеих сторон большие карманы на магнитных застежках.
- Ручки текстильные, украшены фирменным логотипом.
- Длинный ремешок 130см регулируется.
Цвет: бежевый
Материал: эко-кожа
Размер: 32см ширина , 24см высота , 14см глубина
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 14 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 448,80 ₴






