
Сумка женская Сeline Saddle через плечо бежевый Селин
2 307 ₴
1 845,60 ₴
- В наличии
- Код: 20477-2
Женская сумка Сeline🔥 Выполнена из качественной кожи, украшена фирменным логотипом Сeline. Есть лейбл Сeline. На ремешке а так же с обратной стороны фирменный лейбл.
Цвет:
Бежевый
-материал: изготовлена из гладкой кожи
- Размер: 20x15.5x7.5см
Прочная фурнитура металл - золото.
Одно главное отделение с нашитым карманом с выбитым лого, дополнительно отдельно маленький карман. Отдельно от него открытый вместительный карман.
Имеет бирки.
Длинный ремешок 130см регулируется
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 845,60 ₴







