-20%


Женская сумка клатч Yves Saint Laurent YSL Ив Сен Лоран молочный
2 172 ₴
1 737,60 ₴
- В наличии
- Код: 20304-5
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨Новинка ✨
Внутри одно главное отделение и два дополнительных отделения поменьше. С обратной стороны открытая карман.
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Размер: 22*17*6см
Клапан на магните.
Цвет: молочный
Материал: эко-кожа высокого качества
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 6 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 737,60 ₴





