-20%


Женская сумка клатч Coach Butik молочный Коуч на плечо
2 252 ₴
1 801,60 ₴
- В наличии
- Код: 20471-1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модная женская сумка Коуч
Тип застежки: кнопка.
Цвет сумки: молочный
Два больших отделения разделены карманом на молнии .
Украшены уникальным логотипом, в середине фирменные бирки и нашивки
Металлическая фурнитура золото
Материал: Выполнена из гладкой, маслянистой эко-кожи
Высота: 17см
Ширина: 26см
Глубина: 8см
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 8 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 801,60 ₴





