Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Жакмюс, клатч Jacquemus 🔥
Ничего лишнего, стильная актуальная сумочка.
Одно отделение с карманом - брендируется. Есть ремешок.
Цвет: малиновый
Материал: эко-кожа премиум качества
Размер: 21 см ширина по дну. 14 см высота. 9,5 см глубина.
Коробка и пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 207 ₴








