Топ
-20%


Сумка женская Diesel оранжевый Дизель Lux
2 174 ₴
1 739,20 ₴
- В наличии
- Код: 20385-11
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Diesel отличный выбор, если вы за стиль, практичность и удобство в одном флаконе.
Одно отделение , внутри карман открытый.
• Размер: 20х13х6.5см
• Материал: эко-кожа
• Цвет: оранжевый
В комплектации ремень.
Упаковка отдельно в продаже .Можно дополнительно приобрести набор
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 739,20 ₴






