Топ
-20%


Сумка женская Луи Витон / Louis Vuitton 3 в 1 стиль ЛЮКС бежевый в клетку
2 114 ₴
1 691,20 ₴
- В наличии
- Код: 20028-1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨Всеми любимая Louis Vuitton женская двойная сумка клатч 3 в 1 ✨
Тренд этого сезона. Отличное качество Луи Витон
В комплекте сумка 24×17 см, клатч 20×13 см и мини кошелечек + цепочка😍
Одно отделение, ремень регулируется и с логотипом. Фурнитура брендируется
Цвет: бежевый
Ремень цвет: бежевый
Материал: Люкс эко-кожа;
Размер: 24×17 см и 20×13 см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТИЛЬ ЛЮКС |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 8 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 691,20 ₴







