Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Michael Kors отличный выбор, если вы за стиль, практичность и удобство в одном флаконе.
Внутри одно большое отделение и подкладка. Дополнительно монетница на ремешке.
• Размер: 22 * 15* 7см
• Материал: текстиль эко-кожа
• Цвет: розовый
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 973 ₴






