
Женская сумка Луи Витон метис коричневый мини через плече Pochette Metis East West Monogram
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20458-1
✨Всеми любимая Louis Vuitton Pochette Metis East West Monogram женская ✨
Цвет:
коричневый метис
- Материал: эко-кожа
- Сумочка имеет три отдельных отделения внутри, одно из них на молнии. Снаружи дополнительное отделение на молнии.
- Текстильная подкладка с нашитым логотипом, присутствуют серийный номер и бирка с QR-кодом.
- Сумку украшает массивная металлическая цепочка, которую можно использовать как ручку для ношения на плече (цепочка съемная).
- Вся фурнитура - металлическая и брендированная.
- Размер: 21*14*9см
- Регулируемый ремешок, максимальная длина - 115 см
Коробка и пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 000 ₴





