Топ
-15%


Женский белый рюкзак Guess Гесс LUX
2 048 ₴
1 740,80 ₴
- В наличии
- Код: 20432-5
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨Рюкзак Guess ( Гесс) вместительный, брендовая модель в высоком качестве ✨
Удобный и вместительный рюкзачок, прекрасный выбор для прогулок.
Одно большое отделение, подкладка текстильная брендируется. На лицевой стороне дополнительное отделение и маленький карман на молнии.
Размеры
Высота: 30см
Ширина: 26см
Глубина: 11см
Материал: эко-кожа
Цвет: белый
Идеально подойдет на подарок дорогим людям.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 740,80 ₴





