Топ
-20%


Женская сумка Coach белый моногам Коуч
2 675 ₴
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 20430-4
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модная женская сумка Коуч внутри одно большое отделение и карман на молнии.
Тип застежки: молния.
Цвет сумки: белый
Прочная фурнитура металл - золото.
Ремень широкий 90см
Длинный ремешок 130см
Материал: эко-кожа премиум качества
Высота: 17см
Ширина: 21см
Глубина: 7.5см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 140 ₴






