Сумка женская Жакмюс, клатч Jacquemus 🔥
Ничего лишнего, стильная актуальная сумочка.
Основной отдел на магнитном клапане с хлястиком. Внутренний карман.
Минималистичный дизайн с брендом спереди логотип.
Золотая фурнитура золотая фурнитура.
Цвет: бежевый
Материал: гладкая эко-кожа
Размер: 27 см ширина по дну. 17 см высота. 12 см глубина.
Короткая широкая ручка.
Длинный ремешок в комплекте.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 12 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 132 ₴



