-20%


Женская сумка седло Guess est 1981 черный Гесс
2 777 ₴
2 221,60 ₴
- В наличии
- Код: 20424-2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модная женская сумка Гесс Люксовая модель сумка-седло необычной формы
Имеет фирменные бирки снаружи и внутри
Тип застежки: клапан.
Цвет сумки: черный
Высококачественная канва, имеющая шероховатую зернистую структуру.
Длинный сменный ремень, регулируемый на массивных карабинах
Высота: 15см
Ширина: 23см
Глубина: 5см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 2 221,60 ₴



