
Сумка женская Сeline багет коричневый Селин
2 463 ₴
1 970,40 ₴
- В наличии
- Код: 20444-2
Женская сумка Сeline🔥 Выполнена из качественной кожи, украшена фирменным логотипом Сeline. Есть лейбл Сeline. На ремешке а так же с обратной стороны фирменный лейбл. Вся фурнитура брендируется.
Цвет:
Коричневый
-материал: изготовлена из гладкой кожи
- Размер: 25x13x7см
Прочная фурнитура металл - золото.
1 отделение, логотип нашит.
Ремень меньший 90см
Длинный ремешок 130см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 970,40 ₴






