
Женская сумка Леди Диор мини бежевый ЛЮКС качество
2 404 ₴
1 923,20 ₴
- В наличии
- Код: 20050-7
Сумка женская Кристиан Диор🔥 Идеально подойдет на вечернее мероприятие. Имеет одно основное отделение закрывается на язычек, карман внутри открытый.
Внутри качественная подкладка. Украшена логотипом .
Качественная фурнитура- золото.
Ремень регулируется с брендом.
Цвет: бежевый
Материал: Эко-кожа + текстиль
Размер: 19 см ширина. 17 см высота. 9 см глубина.
Максимальная длина ремешка 125 см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 9 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 923,20 ₴






