Новинка
-20%


Сумка женская Марк Джейкобс шопер молочный Marc Jacobs Medium Tote Bag шоппер
3 260 ₴
2 608 ₴
- В наличии
- Код: 20410-2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марк , шопер Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Внутри одно большое отделение, есть так же три кармашка, один из которых на молнии.
Подкладка внутри из текстиля.
Цвет: молочный
Фирменные тиснения.
Материал: эко -кожа
Размер: 34 х 26 х 12см
Ремешок 106 см с регулируемой длиной
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 12 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло бежевый |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 2 608 ₴





