
Сумка женская Horsebit 1955 Gucci Гуччи на плече черно-серый
2 742 ₴
2 193,60 ₴
- В наличии
- Код: 20397-2
Женская сумка Gucci Horsebit 1955 🔥
Цвет:
Черно-серый
• Размер: 24 х 18 х 7см
• Материал: эко кожа, подкладка внутри.
• Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменной канвой.
• Внутри одно большое отделение и два меньшего размера, также есть карман открытый.
• Подкладка внутри из приятного на ощупь текстиля, также есть кожаная нашивка с брендовым тиснением.
• Ремешок регулируется
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 120грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
ВРЕМЯ ДОСТАВКИ:
Доставка 1 единицы товара в центральные города 50-57 грн.
Время доставки: 1-2 дней
Доставка в пригороды и отдалённые населённые пункты 46-57 грн.
Время доставки 1-3 дней
Доставка по Харькову и региону 40-47 грн.
Время доставки 1 день
Стоимость наложенного платёжа составляет 2% от суммы заказа +20 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 2 193,60 ₴





