Новинка
-20%


Сумка женская молочный Guess Гесс кросс-боди мини лого
1 631 ₴
1 304,80 ₴
- В наличии
- Код: 20297-9
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Guess 🔥 Выполнена из качественной кожи, украшена фирменным логотипом Guess. Есть лейбл Guess. На ремешке а так же с обратной стороны фирменный лейбл.
Цвет:
Молочный
-материал: эко-кожа - два независимых отделения. С обратной стороны мини карман открыт.
- Размер: 21x13x7см
- ремешок 145см максимальный.
Без упаковки
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 120грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 304,80 ₴



