Топ
-50%


Бытовая электро-плитка Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Переносная электрическая кухонная плита UZ-92
1 042 ₴
521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25n698g1kjs
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Бытовая электро-плитка Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Переносная электрическая кухонная плита UZ-92

🛠️ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
🛠️ Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ⭐ Мощность конфорок, кВт: 1
- ⭐ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Управление: механическое
- ⭐ Размер конфорок, мм: 160
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Цвет: черный
- ⭐ Тип варочной поверхности: электрическая
- ⭐ Мощность, кВт: 1
- ⭐ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Бытовая электро-плитка Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Переносная электрическая кухонная плита UZ-92 |
- Цена: 521 ₴





