-50%


Сумочки барсетка для мужчин, Офисная сумка мессенджер, Деловая сумка мессенджер Кожаный WX-49
1 254 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: z299b63bb
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Сумочки барсетка для мужчин, Офисная сумка мессенджер, Деловая сумка мессенджер Кожаный WX-49

🚀 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
🎯 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🚀 Характеристики:
- ☑️ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ☑️ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- ☑️ Фурнитура: прочная металлическая
- ☑️ Размер: 20 × 15 × 6 см
🚀 Количество карманов:
- ☑️ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- ☑️ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ☑️ В целом – 6 функциональных отделений
🚀 Преимущества:
- ☑️ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ☑️ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- ☑️ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- ☑️ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ☑️ Компактная, но очень вместительная модель
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ☑️ Ширина: 30
- ☑️ Длина: 150
- ☑️ Стиль: Молодежный
- ☑️ Размер: Средний
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Материал: Натуральная кожа
- ☑️ Тип застежки: Замок
- ☑️ Высота: 190
- ☑️ Форма: Прямоугольная
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Жесткость: Средней жесткости
- ☑️ Производитель: Без бренда


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумочки барсетка для мужчин, Офисная сумка мессенджер, Деловая сумка мессенджер Кожаный WX-49 |
- Цена: 627 ₴









