-50%


Портативная станция GD8017Plus для зарядки мобильных устройств на солнечной батарее с 3 лампами + Power Bank
1 485 ₴
742,50 ₴
- В наличии
- Код: 8017
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономное освещение на природе или дома, музыка, заряд для электронных устройств, все это в одном устройстве.
Идеальное решение для небольшого электроснабжения на дому, на отдыхе, в походе с ночевкой и туристических палаток, служебных вагончиков и других объектов. Прекрасно подходит для отдыха на природе, наслаждайтесь отдыхом с комфортом.
GD8017Plus можно использовать при выключении электричества или без стационарных источников электроэнергии.
С ее помощью можно зарядить телефон или планшет, а также обеспечить освещение (светодиодными лампами, входящими в комплект) благодаря встроенному аккумулятору и солнечной энергии.
В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета. Их яркости достаточно практически для любых задач — будь то чтение или приготовление пищи. Зарядить встроенный разряженный аккумулятор
системы GD8017Plus можно 2 способами: от сети (13 часов) или от солнечной батареи (12 часов).
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
15 часов — при использовании 1 лампочки
10 часов — при использовании 2 лампочек
5 часов — при использовании 3 лампочек
Для зарядки телефонов или других гаджетов в наборе имеется 10 самых распространенных разъемов. Для использования системы не нужно иметь специальных знаний — все просто и интуитивно понятно. Также стоит отметить удобный и крепкий корпус, защищающий содержимое от повреждений.
Свойства зарядного устройства:
Входящее напряжение переменного тока: 5 В;
Время зарядки от сети — 13 часов;
Входное напряжение постоянного тока: 9V;
Исходное напряжение постоянного тока: 6V;
Выход USB: 5V/0.5A;
Тип аккумуляторной батареи: оливково-кислотная аккумуляторная батарея;
Напряжение аккумуляторной батареи: 6V.
Технические характеристики солнечной панели:
Выходная мощность: 3-7W.
Максимальное напряжение: 9V.
Исходный штыревой разъем питания: круглый диаметр. 5,5 мм, длина 11 мм.
Длина сетевой проволоки: 3м.
Количество элементов: 24шт
Размеры батареи: 255х138х8 мм;
Размер станции: 170х60х120 мм.
Разъемы:
Для солнечной панели (3-7W)
USB: 5V, 0,5А
4 разъема для ламп 6V.
Комплектация:
Станция с аккумулятором 6 В, 4.5 Ач;
Солнечная панель 9 В, 3 Вт;
LED-лампы - 3 шт.;
USB-кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
Подходит для зарядки
Мобильные телефоны
Планшетов
Фонариков
Фотоаппараты
Заряжа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB, DC, mini USB, Lighting, Розетка AC 220В, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 90 мм |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 742,50 ₴









