супер ціна
-50%


Портативная bluetooth колонка Солнечная батарея NV-8838
1 402 ₴
701 ₴
- В наличии
- Код: 8838
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини-колонка с Bluetooth, TF, USB, AUX, FM, DC5V, Солнечная панель,
Внешняя антенна. Динамик 3 Ом 5 Вт. Литиевая батарея 1200 мАч. USB-кабель для
зарядки.
Основные характеристики
Выходная мощность 5 Вт
<дел>
Частотный диапазон 50Гц-20КГц
<дел>
Версия Bluetooth 5.0
<дел>
Встроенный аккумулятор 1200 мАч
<дел>
Время работы до 6 часов
<дел>
Размеры 190x68x70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 кг |
| Длина | 190 |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
- Цена: 701 ₴







