супер ціна


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио на солнечной батарее, с функцией USB FM AM TF BLUETOOTH
Кабель USB в комплекте
Воспроизведение с карты памяти microSD
Воспроизведение с USB-накопителя
Аккумулятор большой емкости
Сильный фонарик/ночник
Функция BLUETOOTH
РАДИО AM FM MP3 SW
Солнечная зарядка
Характеристики
Звук HiFi: высокое качество звука
FM/AM/SW Radio: принимает все радиостанции
1200 мАч: батарея большой емкости обеспечивает до 10 часов воспроизведения радио.
Суперяркий фонарик: светодиодный фонарик/ночник
Диапазон частот: FM: 88-108 МГц/AM: 530–1600 кГц/SW: 8,0–16,0 МГц
Материал изделия: АБС-пластик
Аккумулятор: литий-ионный 18650 1200 мА·ч / 3,7 В(E)
Уровень водонепроницаемости: IPX3
При полной зарядке он поддерживает: светодиодное освещение 6-9 часов/воспроизведение радио: 12 часов.
Прекрасное надежное радио, питающееся от сменной батареи 18650. Кроме радио, устройство имеет множество других функций, таких как фонарик или mp3.
Габаритные размеры:
Высота: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NNS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Другой |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 290 ₴
