супер ціна
-50%


Радиоприемник NS-1588BT USB FM AM TF BLUETOOTH + фонарь.
1 290 ₴
645 ₴
- В наличии
- Код: 1588
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная портативная радиостанция с зарядной солнечной панелью.
Выключатель с плавной регулировкой громкости
Регулятор тюнинга
Розетки USB, TF/SD, DC 5V
Возможность воспроизведения музыки в формате MP3 с флешки или карты памяти
Встроенный светодиодный фонарик
Питание: USB кабель, батарейки, солнечная панель
кабель USB для зарядки в комплекте
Идеально подходит для барбекю, костра, кемпинга, встреч на природе.
Спецификация:
Размеры: 16х10х6 см
Радиодиапазоны: FM: 87 – 108 МГц; AM: 522-1710 кГц; SW: 6,8-18 МГц
Питание от батареек: 2x R-20 (не входят в комплект)
Мощность аккумулятора: 1200MAH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NNS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 645 ₴






